Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Пострiл у темрявi, супроводжується спалахом свiтла, порушуючи ii  


 Творческая группа VYSTREL начала свое существование в 2012 году. Это молодая, очень перспективная группа совершенно разных, но интересных и уникальных людей, объединённых общими идеями и едиными целями в сфере создания всего, что касается экранных видов искусств, от социальной рекламы до большого кино. Задача группы - добиться признания, что украинское кино может существовать и конкурировать с мировыми гигантами киноиндустрии. На сегодняшний день, благодаря развитию цифровых технологий, снять `независимое` кино не составляет сложности, гораздо труднее найти уникальную, интересную ИДЕЮ. Именно она стоит в основе любого креатива. Каждый участник творческой группы VYSTREL владеет неограниченной свободой в реализации своих творческих идей и амбиций, внося существенный вклад в развитие группы и, собственно, украинского кинопроизводства. VYSTREL - это яркое, взрывное, неожиданное начало (зарождение нового украинского киноискусства), которое осветит путь в будущее.


Адрес сайта: http://vystrel.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vystrel.net


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:38





Популярные сайты:



Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Шифон и сатин. Большой ассортимент: Интернет-магазин ТриКатушки предлагает ткани и швейную фурнитуру оптом для на любой вкус. В каталоге нашего сайта представлены искусственные и натуральные ткани: подкладочная и карманная, трикотажная


Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B: статьи, видео, документы: Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B - статьи, видео материалы, документы, онлайн инструменты и прочие «фишки» для современного продвижения бизнеса онлайн и оффлайн. Проводим бесплатные тренинги и конференции в форме вебинаров и вживую.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Газеты России. Условия заказа на сайте.: Добро пожаловать в онлайн-магазин журналов и газет на русском! На нашем сайте Вы можете подписаться на российские газеты, журналы и книги с доставкой по Германии, Европе, Америке, Канаде и др. странам


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.