Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


dobermans Minsk  


 Здравствуйте, дорогие друзья!Мы рады приветствовать Вас на страничках сайта питомника Dolce Pear. Этот ресурс посвящен породе собак левретка и деятельности НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ЛЕВРЕТКА (ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ), Минск, Беларусь. Наш питомник занимается племенным разведением левреток, доберманов и цвергпинчеров. Основные наши производители импортированы из ведущих питомников Украины, Эстонии. Наш питомник еще очень молод, и нами получено совсем не много пометов, но мы не гонимся за количеством, главная цель для нас качество потомства. Мы используем в своей племенной работе только лучших представителей породы и работаем с всемирно признанными кровями. Цель нашего разведения получение здоровых, высокопородных щенков! Приятного Вам путешествия по страничкам нашего сайта!


Адрес сайта: http://sladkaja-grusha.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sladkaja-grusha.ucoz.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:38





Популярные сайты:



ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Ресурс InfoProfi.Ru: квартиры без посредников в Москве купить: Мы можем Вам предложить предоставление оперативной информации по продаже жилой недвижимости Москвы и МО. Компания infoPROFI. Только свежая информация!


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Предлагаем купить канцтовары. Быстрая доставка.: Интернет-магазин Best-Shop.SU осуществляет продажу одежды и подарков для женщин и мужчин. У нас в ассортименте: платки, шарфы, платья, сарафаны, куртки, рубашки, этническая одежда, мужские рубашки, фу


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.