Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:25:14





Популярные сайты:



Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Спутниковые связь и телевидение, РРС.: «Элтек» предлагает: установка и настройка земных станций спутниковой связи, в том числе Ка-Сат, Kite Net, Eutelsat, Star Blazer Tandem, «Радуга Интернет», «Amtel SKY» и других. Инсталляция систем спутникового интернет и спутникового телевидения...


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Мед Ис продажа расходных материалов для салонов красоты...: Расходный материалы для медицинских центров и салонов красоты. Перчатки, маски медицинские, бахилы, фрезы керамические, шприцы, боры стоматологические, зубные щетки, дезинфекция по низким ценам


Reg-Ulianovsk.My1.Ru: регистрация в Ульяновске временно. Подробнее на сайте: Требуется прописка в Ульяновске на время? Значит предложение специально для Вас! Предлагаем Вам помощь в оформлении временной регистрации в г. Ульяновск. Место прописки - центральный район города. Мак


RosCopy.Ru: купить картридж Samsung. Каталог на сайте: Представляем картриджи для копировальной техники, МФУ и принтеров популярных производителей: Canon и Lexmark, OKI, Samsung и других. Расходные материалы для оргтехники в Ростове - RosCopy.Ru.


Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.